ボウリング教室

大会スケジュール

2024年6月
大会スケジュール

下記のタブの切り替えで各センターのスケジュールが表示されます。

曜 日時 間大会名日にち
毎 日10:00おはよう毎朝
13:30わかふじ会毎昼
20:00チャレンジボウル毎夜
月曜日10:00※さくらんぼ10・24
10:00※オーケストラ10・24
10:30あけぼの会(AVE180以下の方)3・10・17・24
13:30※ニュー十一会3・17
13:30※ニコニコ3・17
13:30※ローリングス3・17
13:30※七夕会10・24
13:30※ゆったりと会10・24
13:30※健美会10・24
19:00※事業所W3・17
20:00チャレンジボウル(景品なし)3・10・17
20:00チャレンジボウル(ダブルス)24
20:00JBC競技会10・17
20:30※NBF3・10・17
火曜日10:00※村松プロワールドツアー4・11・25
10:30あけぼの会(AVE180以下の方)4・11・18・25
13:30※五月会4・18
13:30※球人4・18
13:30※やよい会4・18
13:30※愛球会11・25
13:30※ゆうゆう11・25
13:30※有玉花みずき11・25
13:30※和気あいあい11・25
16:00村松プロのニコニコレッスン!11
20:00チャレンジボウル(缶詰)25
20:00チャレンジボウル(うまい棒)18
20:00チャレンジボウル(日用品)4
20:00チャレンジボウル(常備食品)11
20:30※家庭4・11・18・25
水曜日10:00※すみれ5・19
10:00※シニアやんちゃクラブ12・26
10:30あけぼの会(AVE180以下の方)5・12・19・26
13:30※やらまいか5・19
13:30※がんばろ5・19
13:30※SP水曜会5・19
13:30※ペガサス5・19
13:30※ひまわり会12・26
13:30※はばたき12・26
13:30※カサブランカ12・26
13:30※さわやか12・26
19:00※スカイブルー5・19
19:00※キンモクセイ12・26
20:00チャレンジボウル(袋麺)19
20:00チャレンジボウル(景品なし)5・12・26
20:30※何でも屋5・12・26
木曜日10:00※ビーンズ6・20
10:00※シニアの風13・27
10:30あけぼの会(AVE180以下の方)6・13・20・27
13:30※あじさい6・13・20・27
13:30※ハッスル・オーロラ6・20
13:30※なかよしクラブ6・20
13:30※ゴジラ016・20
13:30※木遊会13・27
13:30※有玉スマイル13・27
13:30※HARUクラブ13・27
20:00※木聖クラブ(松下プロリーグ)13・27
20:00チャレンジボウル(景品なし)6・13・20・27
20:00※シニア6・13・20
20:30※あすなろ6・20
21:00※ハンマー13・27
金曜日10:00※メープルクラブ7・21
10:00※シャーロット14
10:30あけぼの会(AVE180以下の方)7・14・21
13:30※ハーモニー7・21
13:30※有玉コスモス7・21
13:30※友遊クラブ7・21
13:30※かがやき7・21
13:30※五輪会14
13:30※スイートワールド14
13:30※夢ぼうる14
13:30※有玉サクラ14
13:30わかふじ会(フーパオ商品)21
20:00チャレンジボウル(伊藤園お茶)7
20:00チャレンジボウル(袋麺)14
20:00チャレンジボウル(月間チャンピオン戦)21
20:30※食道楽7・21
20:30※ゴールデン14
土曜日13:30リーグ対抗2人チーム戦22
20:00チャレンジボウル(うまい棒)1
20:00チャレンジボウル(ミックスダブルス)8・22
20:00チャレンジ(袋麺)15
日曜日19:00※HBC9・23
19:30※テクニカルアップ2
20:00チャレンジボウル(景品なし)2・9・23
曜 日時 間大会名日にち
毎 日10:00おはよう毎朝
13:30わかふじ会毎昼
20:00チャレンジボウル毎夜
月曜日10:30※つばきクラブ3・10・17・24
13:30※さざんか3・10・17・24
13:30※フレッシュ3・17
13:30※月曜会10・24
13:30※二刀流10・24
19:00ルーキーズ3・17
20:00※シニアダブルス24
火曜日10:00※遊友クラブⅡ11・25
10:00※ご当地888811・25
10:00※如月会4・18
13:30※サンサン4・18
13:30※アリス4・18
13:30※芳川なでしこ4・18
13:30※若葉会11・25
13:30※長月会11・25
13:30※ワンピース11・25
14:00※レディース4・11・18・25
20:00ダイドー会4・11・18・25
20:00※NBFダブルス4・11・25
水曜日10:00※Y・B・C5・19
10:00※芳川やよい5・19
10:00※芳川あじさい12・26
10:00※ホープ水曜会12・26
13:30※コスモ5・19
13:30※春一番5・19
13:30※アニマル12・26
13:30※花火12・26
13:30わかふじ会(シニア&レディース 4G戦)5・12・19・26
20:00※Jふれ5・12・26
20:15JBC芳川クラブ競技会5・12・26
20:15JBC浜松支部競技会19
20:30※M・H・Cトリオ5・12・19・26
20:30※松下プロの惑聖クラブ5・19
木曜日10:00※芳川ひまわり6・20
10:30※フラワーA6・13・20・27
13:30※木曜会6・20
13:30※芳川さくらんぼ6・20
13:30※どんぐり会13・27
13:30※四つ葉クラブ13・27
13:30※小雪13・27
13:30※ローゼル13・27
20:00※パーフェクト相撲6・13・20・27
金曜日10:00※ニューフライデー7・21
10:00※イタリア7・21
10:00※令和クラブ14・28
10:00※プレミアム14・28
10:30※ポトス14・28
13:30※神無月会7・21
13:30※桜坂777・21
13:30※絆14・28
13:30※文月会14・28
13:30※ギャラクシー14・28
13:30※ハロウィン14・28
19:30※もぎたて14・28
20:00チャレンジボウル(金曜チャレンジ)7・14・21・28
土曜日13:30わかふじ会〈AVE180以下〉1・8・15・22・29
13:45※ハートクラブ1・15
15:00※サタDクラブ8・22
19:45※NOBI・NOBI8・22
20:00※アットホーム1・15・29
日曜日13:30わかふじ会〈AVE180以下〉2・9・16・23・30
13:30※クラブ RESPECT2
14:00※スマイルⅡ2・16
曜 日時 間大会名日にち
毎 日10:00おはよう(4G戦)毎朝 (16・23中止)
13:30わかふじ会(3G戦)毎昼 (23中止)
19:30チャレンジ(3G戦)毎昼
月曜日10:00※掛川あやめ10・24
13:30※掛川花みずき3・17
13:30※掛川城10・24
13:30※フレンズ10・24
13:30※若葉会10・24
15:30月曜レッスン(手塚プロ)3・10・17・24
火曜日10:00※ミラクル4・18
13:30※直虎4・18
13:30※掛川さくら4・18
13:30※ワンダー11・25
13:30※スローライフ11・25
13:30※テン・テン11・25
13:30※平成3011・25
水曜日13:30※ききょう5・19
13:30※はまなす5・19
13:30※青葉会12・26
13:30※サンフラワー912・26
13:30※どんぐり12・26
13:30※令和フレンズ12・26
13:30※藤12・26
14:00※スマイル5・19
20:00※手塚プロ12・26
木曜日13:30※掛ふじ13・27
13:30※ニューコスモス13・27
13:30※ゴールデン掛川13・27
13:30※令和元年13・27
13:30※サマー・笑和6・20
13:30※昼のシニア&レディス6・20
15:30木曜レッスン(手塚プロ)13・27
金曜日10:20※西川プロのカントリーロード7・21
10:20※西川プロのマイ14・28
13:30※掛川フラワー7・21
13:30※掛川あすなろ7・21
13:30※金木犀7・21
13:30※掛川さわやか14・28
13:30※ふく笑い14・28
20:00※はなきん7・21
20:00※エンジョイ7・14・21・28
20:00JBC競技会14・28
土曜日19:30※SNB1・15・29
19:30※笑遊会8・22
pageTop