ボウリング教室

大会スケジュール

2022年6月
大会スケジュール

下記のタブの切り替えで各センターのスケジュールが表示されます。

曜 日時 間大会名日にち
毎 日10:00おはよう毎朝
13:30わかふじ会毎昼
20:00チャレンジボウル毎夜
月曜日10:00※さくらんぼ13・27
10:00※オーケストラ13・27
10:30あけぼの会(AVE180以下の方)6・13・20・27
13:30※ニュー十一会6・20
13:30※ニコニコ6・20
13:30※七夕会13・27
13:30※ゆったりと会13・27
13:30※健美会13・27
19:00※事業所W6・20
20:00チャレンジボウル(景品なし)6・13・27
20:00チャレンジボウル(ダブルス)20
20:30※NBF6・13・27
20:30JBC競技会13・20
火曜日10:00※村松プロワールドツアー7・14・28
10:30あけぼの会(AVE180以下の方)7・14・21・28
13:30エンジョイボウル(AVE170以下の方)7・14・21・28
13:30※五月会7・21
13:30※球人7・21
13:30※やよい会7・21
13:30※愛球会14・28
13:30※あやめ会14・28
13:30※ゆうゆう14・28
13:30※有玉花みずき14・28
13:30※和気あいあい14・28
16:00村松プロのニコニコレッスン!14・28
20:00チャレンジボウル(缶詰)7・28
20:00チャレンジボウル(洗車プリカ)21
20:00チャレンジボウル(常備食品)14
20:30※家庭7・14・21・28
水曜日10:00※すみれ1・15・29
10:00※シニアやんちゃクラブ8・22
10:30あけぼの会(AVE180以下の方)1・8・15・22・29
13:30エンジョイボウル(AVE170以下の方)1・8・15・22・29
13:30※やらまいか1・15・29
13:30※がんばろ1・15・29
13:30※SP水曜会1・15・29
13:30※ペガサス1・15・29
13:30※ひまわり会8・22
13:30※はばたき8・22
13:30※カサブランカ8・22
13:30※さわやか8・22
19:00※スカイブルー1・15・29
19:00SBSセンター予選会15
20:00チャレンジボウル(景品なし)1・8・22・29
20:00※ハッピーチルドレン1・22
20:30※何でも屋1・8・22・29
木曜日10:00※ビーンズ2・16・30
10:00※シニアの風9・23
10:30あけぼの会(AVE180以下の方)2・9・16・23・30
13:30エンジョイボウル(AVE170以下の方)2・9・16・23・30
13:30松下プロと投げよう!23
13:30※あじさい2・9・16・23・30
13:30※ハッスル・オーロラ2・16・30
13:30※なかよしクラブ2・16・30
13:30※木遊会9・23
13:30※有玉スマイル9・23
13:30※HARUクラブ9・23
20:00※木聖クラブ(松下プロリーグ)9・23
20:00チャレンジボウル(景品なし)2・9・16・23・30
20:00※シニア2・9・16・30
20:30※あすなろ2・16
21:00※ハンマー9・23
金曜日10:00※メープルクラブ3・17
10:00※シャーロット10・24
10:30あけぼの会(AVE180以下の方)3・10・17・24
13:30※ハーモニー3・17
13:30※有玉コスモス3・17
13:30※友遊クラブ3・17
13:30※五輪会10・24
13:30※スイートワールド10・24
13:30※夢ぼうる10・24
13:30※有玉サクラ10・24
13:30わかふじ会(フーパオ商品)17
20:00チャレンジボウル(伊藤園お茶)3
20:00チャレンジボウル(袋麺)17
20:00チャレンジボウル(洗車プリカ)10
20:00チャレンジボウル(月間チャンピオン戦)24
20:30※食道楽3・17
20:30※ゴールデン10・24
土曜日13:30リーグ対抗2人チーム戦25
20:00チャレンジボウル(洗車)4
20:00チャレンジボウル(うまい棒)
20:00チャレンジボウル(ミックスダブルス)11・25
日曜日19:00※HBC12・26
19:30※村松プロテクニカルアップ5
20:00チャレンジボウル(景品なし)5・12・26
曜 日時 間大会名日にち
毎 日10:00おはよう毎朝
13:30わかふじ会毎昼
20:00チャレンジボウル毎夜
月曜日10:30※つばきクラブ6・13・20・27
13:30※さざんか6・13・20・27
13:30※フレッシュ6・20
13:30※月曜会13・27
13:30※二刀流13・27
20:00※シニアダブルス13・27
火曜日10:00※太公望14・28
10:00※ご当地888814・28
10:00※如月会7・21
13:30※サンサン7・21
13:30※アリス7・21
13:30※芳川なでしこ7・21
13:30※若葉会14・28
13:30※長月会14・28
13:30※ワンピース14・28
14:00※レディース7・14・21・28
20:00ダイドー会7・14・21・28
20:00※NBFダブルス7・14・28
水曜日10:00※Y・B・C1・15
10:00※芳川やよい1・15
10:00※芳川あじさい8・22
10:00※ホープ水曜会8・22
13:30※コスモ1・15・29
13:30※アニマル8・22
13:30※花火8・22
13:30わかふじ会(シニア&レディース 4G戦)1・8・15・22・29
20:00※Jふれ1・8・22
20:00※M・H・Cトリオ1・8・15・22・29
20:15JBC芳川クラブ競技会1・8・22・29
20:15JBC浜松支部競技会15
20:30※松下プロの惑聖クラブ1・15
木曜日10:00※芳川ひまわり2・16・30
10:30※フラワーA2・9・16・23・30
13:30※木曜会2・16・30
13:30※さくらクラブ2・16・30
13:30※額紫陽花2・16
13:30※どんぐり会9・23
13:30※四つ葉クラブ9・23
13:30※小雪9・23
13:30※ローゼル9・23・30
20:00※悠々9・23
20:00※パーフェクト相撲2・9・16・23・30
金曜日10:00※青春の会3・17
10:00※ニューフライデー3・17
10:00※イタリア3・17
10:00※令和クラブ10・24
10:00※プレミアム10・24
10:30※ポトス10・24
13:30わかふじ会(シニア&レディース 4G戦)3・17
13:30※神無月会3・17
13:30※桜坂773・17
13:30※絆10・24
13:30※文月会10・24
13:30※ギャラクシー10・24
13:30※ハロウィン10・24
19:30※もぎたて10・24
20:00チャレンジボウル(スタッフチャレンジ)3・17
20:00チャレンジボウル(金曜チャレンジ)10・24
土曜日13:30わかふじ会〈AVE180以下〉4・11・18・25
13:45※ハートクラブ4・18
15:00※サタDクラブ11・25
20:00※アットホーム4・18
20:00※NOBI・NOBI11・25
日曜日10:00SBS 予選会5
13:30わかふじ会〈AVE180以下〉5・12・19・26
13:30※クラブ RESPECT26
14:00※スマイルⅡ5・19
曜 日時 間大会名日にち
毎 日10:00おはよう(4G戦)毎朝
13:30わかふじ会(3G戦)毎昼
20:00チャレンジ(3G戦)毎夜
月曜日10:00※掛川あやめ13・27
13:30※掛川花みずき6・20
13:30※掛川城13・27
13:30※フレンズ13・27
13:30※(新)若葉会13・27
15:30月曜レッスン6・13・20・27
火曜日10:00※ミラクル7・21
13:30※直虎7・21
13:30※掛川さくら7・21
13:30※花咲き7・21
13:30※ワンダー14・28
13:30※スローライフ14・28
13:30※テン・テン14・28
13:30※平成3014・28
水曜日13:30※ききょう1・15・29
13:30※えびす1・15
13:30※MKB1・15
13:30※青葉会8・22
13:30※どんぐり8・22
13:30※令和フレンズ8・22
14:00※スマイル1・15・29
19:30※サン1・15・29
20:00※手塚プロ8・22
木曜日11:00手塚プロ1時間レッスン(午前)30
13:30※掛ふじ9・23
13:30※ニューコスモス9・23
13:30※ゴールデン掛川9・23
13:30※令和元年9・23
13:30※サマー・笑和2・16・30
13:30※あじさい2・16
13:30※昼のシニア&レディス2・16
15:30木曜レッスン2・9・16・23・30
金曜日10:20※カントリーロード3・17
10:20※マイ10・24
13:30※掛川フラワー3・17
13:30※掛川あすなろ3・17
13:30※金木犀3・17
13:30※掛川さわやか10・24
13:30※ふく笑い10・24
13:30※掛川レインボー10・24
20:00※はなきん3・17
20:00※エンジョイ3・10・17・24
20:00JBC競技会10・24
土曜日13:30SBSセンター予選会18
19:30※SNB4・18
19:30※笑遊会11・25
pageTop