ボウリング教室

大会スケジュール

2022年8月
大会スケジュール

下記のタブの切り替えで各センターのスケジュールが表示されます。

曜 日時 間大会名日にち
毎 日10:00おはよう毎朝
13:30わかふじ会毎昼
20:00チャレンジボウル毎夜
木~月13:30納涼ボウル11~15
20:00納涼ナイト11~15
月曜日10:00※さくらんぼ8・22
10:00※オーケストラ8・22
10:30あけぼの会(AVE180以下の方)1・8・22・29
13:30※ニュー十一会1・29
13:30※ニコニコ1・29
13:30※七夕会8・22
13:30※ゆったりと会8・22
13:30※健美会8・22
19:00※事業所W1・29
20:00チャレンジボウル(景品なし)1・8・22・29
20:30※NBF1・8・22・29
20:30JBC競技会8
火曜日10:00※村松プロワールドツアー2・9・23・30
10:30あけぼの会(AVE180以下の方)2・9・16・23・30
13:30エンジョイボウル(AVE170以下の方)2・9・16・23・30
13:30※五月会2・16・30
13:30※球人2・16・30
13:30※やよい会2・16
13:30※愛球会9・23
13:30※あやめ会9・23
13:30※ゆうゆう9・23・30
13:30※有玉花みずき9・23
13:30※和気あいあい9・23
16:00村松プロのニコニコレッスン!23
20:00チャレンジボウル(缶詰)2・23
20:00チャレンジボウル(洗車プリカ)16
20:00チャレンジボウル(常備食品)9・30
20:30※家庭2・9・16・23・30
水曜日10:00※すみれ3・17・31
10:00※シニアやんちゃクラブ10・24
10:30あけぼの会(AVE180以下の方)3・10・17・24・31
13:30エンジョイボウル(AVE170以下の方)3・10・17・24・31
13:30※やらまいか3・17・31
13:30※がんばろ3・17・31
13:30※SP水曜会3・17・31
13:30※ペガサス3・17・31
13:30※ひまわり会10・24
13:30※はばたき10・24
13:30※カサブランカ10・24
13:30※さわやか10・24
19:00※スカイブルー3・17・31
19:00SBSセンター予選会17(人数制限あり)
20:00チャレンジボウル(景品なし)3・10・24・31
20:00※ハッピーチルドレン3・24
20:30※何でも屋3・10・24・31
木曜日10:00※ビーンズ4・18
10:00※シニアの風11・25
10:30あけぼの会(AVE180以下の方)4・11・18・25
13:30エンジョイボウル(AVE170以下の方)4・11・18・25
13:30松下プロと投げよう!25
13:30※あじさい4・11・18・25
13:30※ハッスル・オーロラ4・18
13:30※なかよしクラブ4・18
13:30※木遊会11・25
13:30※有玉スマイル11・25
13:30※HARUクラブ11・25
20:00※木聖クラブ(松下プロリーグ)25
20:00チャレンジボウル(景品なし)4・18・25
20:00※シニア4・11・18
20:30※あすなろ4・18
21:00※ハンマー11・25
金曜日10:00※メープルクラブ5・19
10:00※シャーロット12・26
10:30あけぼの会(AVE180以下の方)5・12・19・26
13:30※ハーモニー5・19
13:30※有玉コスモス5・19
13:30※友遊クラブ5・19
13:30※五輪会12・26
13:30※スイートワールド12・26
13:30※夢ぼうる12・26
13:30※有玉サクラ12・26
13:30わかふじ会(フーパオ商品)19
20:00チャレンジボウル(伊藤園お茶)5
20:00チャレンジボウル(袋麺)19
20:00チャレンジボウル(月間チャンピオン戦)26
20:30※食道楽5・19
20:30※ゴールデン12・26
土曜日20:00チャレンジボウル(洗車)27
20:0024TVチャリティーミックスダブルス20
20:00チャレンジボウル(ミックスダブルス)6
日曜日19:00※HBC28
19:30※村松プロテクニカルアップ7・21
20:00チャレンジボウル(景品なし)7・21・28
曜 日時 間大会名日にち
毎 日10:00おはよう毎朝
13:30わかふじ会毎昼
20:00チャレンジボウル毎夜
木~月13:30納涼ボウル11~15
20:00納涼ナイト11~15
月曜日10:30※つばきクラブ1・8・22・29
13:30※さざんか1・8・22・29
13:30※フレッシュ1
13:30※月曜会8・22
13:30※二刀流8・22
19:00ルーキーズ1
20:00※シニアダブルス8・22
火曜日10:00※太公望9・23
10:00※ご当地88889・23
10:00※如月会2・16・30
13:30※サンサン2・16・30
13:30※アリス2・16・30
13:30※芳川なでしこ2・16・30
13:30※若葉会9・23
13:30※長月会9・23
13:30※ワンピース9・23
14:00※レディース2・9・16・23・30
20:00ダイドー会2・9・16・23・30
20:00※NBFダブルス2・9・23・30
水曜日10:00※Y・B・C3・17
10:00※芳川やよい3・17
10:00※芳川あじさい10・24
10:00※ホープ水曜会10・24
13:30※コスモ3・17・31
13:30※アニマル10・24
13:30※花火10・24
13:30わかふじ会(シニア&レディース 4G戦)3・10・17・24・31
20:00※Jふれ3・10・24
20:00※M・H・Cトリオ3・10・17・24・31
20:15JBC芳川クラブ競技会3・10・24・31
20:15JBC浜松支部競技会17
20:30※松下プロの惑聖クラブ3・17
木曜日10:00※芳川ひまわり4・18
10:30※フラワーA4・11・18・25
13:30※木曜会4・18
13:30※額紫陽花4・18
13:30※さくらんぼ4・18
13:30※どんぐり会11・25
13:30※四つ葉クラブ11・25
13:30※小雪11・25
13:30※ローゼル11・25
20:00※悠々11・25
20:00※パーフェクト相撲4・18・25
金曜日10:00※青春の会5・19
10:00※ニューフライデー5・19
10:00※イタリア5・19
10:00※令和クラブ12・26
10:00※プレミアム12・26
10:30※ポトス12・26
13:30わかふじ会(シニア&レディース 4G戦)5・19
13:30※神無月会5・19
13:30※桜坂775・19
13:30※絆12・26
13:30※文月会12・26
13:30※ギャラクシー12・26
13:30※ハロウィン12・26
19:30※もぎたて12・26
20:00チャレンジボウル(スタッフチャレンジ)5・19
20:00チャレンジボウル(金曜チャレンジ)26
土曜日13:30わかふじ会〈AVE180以下〉6・20・27
13:45※ハートクラブ6・20
15:00※サタDクラブ27
20:00※アットホーム6・20
20:00※NOBI・NOBI27
日曜日10:00SBS 予選会7
13:30わかふじ会〈AVE180以下〉7・21・28
13:30※クラブ RESPECT21
14:00※スマイルⅡ7・21
曜 日時 間大会名日にち
毎 日10:00おはよう(4G戦)毎朝
13:30わかふじ会(3G戦)毎昼
20:00チャレンジ(3G戦)毎昼
木〜月13:30納涼ボウル11〜15
20:00納涼ナイト11〜15
月曜日10:00※掛川あやめ8・22
13:30※掛川花みずき1
13:30※掛川城8・22
13:30※フレンズ8・22
13:30※(新)若葉会8・22
13:30SBSセンター予選会29
15:30月曜レッスン1・8・22・29
火曜日10:00※ミラクル2・30
13:30※直虎2
13:30※掛川さくら2・23
13:30※花咲き2
13:30※ワンダー9・23
13:30※スローライフ9・23
13:30※テン・テン9・23
13:30※平成309・23
14:00手塚プロ1時間レッスン(午後)30
水曜日13:30※ききょう3・17・31
13:30※えびす3・17
13:30※MKB3・17
13:30※青葉会10・24
13:30※どんぐり10・24
13:30※令和フレンズ10・24
14:00※スマイル3・17・31
19:30※サン3・17・31
20:00※手塚プロ10・24
木曜日11:00手塚プロ1時間レッスン(午前)4
13:30※掛ふじ11・25
13:30※ニューコスモス11・25
13:30※ゴールデン掛川11・25
13:30※令和元年11・25
13:30※サマー・笑和4・18
13:30※昼のシニア&レディス4・18
15:30木曜レッスン4・18・25
金曜日10:20※カントリーロード5・19
10:20※マイ12・26
13:30※掛川フラワー5・19
13:30※掛川あすなろ5・19
13:30※金木犀5・19
13:30※掛川さわやか12・26
13:30※ふく笑い12・26
13:30※掛川レインボー12・26
20:00※はなきん5・19
20:00※エンジョイ5・9・12・26
20:00JBC競技会12・26
土曜日19:30※SNB6・20
19:30※笑遊会27
pageTop